Почувствуй тепло нашего интернета

14 октября 2019 г. Технологии и наука

Почувствуй тепло нашего интернета

22
22
«Сибирские сети» предлагает междуреченцам организовать интересный досуг для всех членов семьи.

 

Холодной осенью особенно хочется провести уютно время дома, налить кружку горячего чая и устроить просмотр хорошего фильма. Компания «Сибирские сети» дарит вам тепло нашего интернета - тысячи цифровых развлечений и WiFi у вас дома всего за 300 рублей в месяц.

Ведущий интернет-провайдер Сибири «Сибирские сети» предлагает междуреченцам отличный способ, который позволит организовать интересный досуг для всех членов семьи за более чем разумные деньги.

Скоростной интернет по спецтарифу обойдётся всего за 299 рублей в месяц, это позволит снизить расходы на интернет-услуги более чем на 40%. Данное предложение подходит для всех, кто хочет проводить много времени в Сети, качать большие файлы, смотреть онлайн-трансляции, фильмы в высоком качестве, ролики на YouTube без помех и подвисаний, а также сражаться в сетевые игры.

Тариф доступен только для новых абонентов.

Уникальная особенность интернета и телевидения провайдера, наряду с безупречным качеством услуг и сервисов, в беспроводной технологии подключения к сети всех устройств в доме (WiFi), будь то компьютер, ноутбук, телевизор, планшет, смартфон или даже холодильник с выходом в интернет. Вы, ваши домочадцы и друзья будете пользоваться всеми возможностями WiFi, находясь в любой точке квартиры, теперь интернета точно хватит на всех! А роутер, необходимый для создания беспроводной сети, также можно взять в аренду за совсем символические деньги - 1 рубль в месяц.

Подключите интернет и цифровое телевидение «Сибирских сетей» по телефону: 8-960-915-49-78, или в офисе по адресу: пр. Коммунистический, 41, и вы будете обеспечены развлечениями для семейного вечера или дружеской вечеринки на любой вкус.

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (05:26)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги