Почти два десятка любителей тонировки попались госавтоинспекторам в Кемерове

Описание картинки

Почти два десятка любителей тонировки попались госавтоинспекторам в Кемерове

Стражи порядка провели рейд, в ходе которого выявили нескольких кемеровчан, незаконно затонировавших автомобиль или скрывших автомобильные номера.

1 апреля кузбасская Госавтоинспекция поделилась результатами рейда. В ходе мероприятия правоохранители проверили несколько транспортных средств, выявив ряд нарушений. К ответственности было привлечено 17 водителей.

12 из них управляли автомобилями, на которых была установлена незаконная тонировка – за это нарушение граждане заплатят 500 рублей штрафа.

Еще один автомобилист повторно попался на сокрытии номеров – теперь ему грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет.

Еще несколько граждан ездили с нечитаемыми госномерами, без документов, страховки или с непристегнутыми ремнями безопасности.

Источник

Фото: Госавтоинспекция Кузбасса
Видео: Госавтоинспекция Кузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

03.12.2025 | Транспорт и дороги | Междуреченск

Напоминаем, что для своевременной механизированной очистки дорог владельцам автотранспорта необходимо соблюдать действия запрещающих дорожных знаков, ограничивающих стоянку транспортных средств.

Несоблюдение действия запрещающих дорожных знаков приводит к некачественной очистке дорог, что напрямую влияет на исполнение...
07.12.2025 | Транспорт и дороги | Междуреченск

Совместно с сотрудниками ДПС в рамках Дня добровольца была проведена благотворительная акция "Стань заметней в темноте".

Взрослым и детям объясняли, где правильно размещать световозвращающие элементы на одежде и почему ими особенно...
Сейчас в г. Междуреченск (01:40)
погода
-21.6 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - государственный инспектор в области охраны окружающей среды (егерь). Обращаться пр-кт Шахтеров,...
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
ПОСТОЯННО - Возраст: 28 лет Семейное положение: ...
требуется - ЗАВЕДУЮЩАЯ складом Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...

Каталоги магазинов города

Новости