Почти два десятка любителей тонировки попались госавтоинспекторам в Кемерове

Описание картинки

Почти два десятка любителей тонировки попались госавтоинспекторам в Кемерове

Стражи порядка провели рейд, в ходе которого выявили нескольких кемеровчан, незаконно затонировавших автомобиль или скрывших автомобильные номера.

1 апреля кузбасская Госавтоинспекция поделилась результатами рейда. В ходе мероприятия правоохранители проверили несколько транспортных средств, выявив ряд нарушений. К ответственности было привлечено 17 водителей.

12 из них управляли автомобилями, на которых была установлена незаконная тонировка – за это нарушение граждане заплатят 500 рублей штрафа.

Еще один автомобилист повторно попался на сокрытии номеров – теперь ему грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет.

Еще несколько граждан ездили с нечитаемыми госномерами, без документов, страховки или с непристегнутыми ремнями безопасности.

Источник

Фото: Госавтоинспекция Кузбасса
Видео: Госавтоинспекция Кузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

19.11.2025 | Транспорт и дороги | Междуреченск

В Междуреченске в ходе мониторинга средств массовой информации была выявлена видеозапись, на которой было видно, как автомобиль едва не допустил наезд на пешехода

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, водитель транспортного средства был обнаружен. Местная жительница 1983 года рождения...
Сейчас в г. Междуреченск (23:32)
погода
-2.6 Co
снег
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ в частном секторе: вскопаю ...
требуется - РЕЗЧИК График работы 5/2..

Каталоги магазинов города

Новости