5 октября - День учителя

3 октября 2019 г. Частник-М

5 октября - День учителя

18
18
Компания «Частник-М» от всей души поздравляет с праздником работников системы образования и ветеранов педагогического труда Междуреченска!

 

Учитель - это не просто профессия, это призвание! Это ежедневная готовность отдавать частичку своей души детям, причем не своим родным, а совершенно чужим, и при этом умение радоваться их успехам, вместе с ними переживать неудачи.

Спасибо вам за терпение, заботу и понимание! Желаем вам всегда оставаться верными и добрыми путеводителями по тропам знаний для наших детей!

Здоровья вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде - воспитании человека! Пусть ваш вклад в становление личности никогда не утратит ценности и благодарности учеников и родителей!

 

Коллектив компании «Частник-М»

 

 

Друзья! В этот праздничный день у каждого из нас есть, кого поздравить, вспомнить и поблагодарить. Приглашаем всех междуреченцев присоединиться к поздравлению педагогов. Переходите в раздел «Праздники и поздравления» по этой ссылке и оставляйте поздравления и слова благодарности своим любимым учителям, добавляйте фотографии, делитесь воспоминаниями. Порадуйте тех, кто дал вам путевку в эту жизнь!

Сейчас в г. Междуреченск (03:55)
погода
-6.5 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация:Участки: КТ, ШТ, Водоотлив, Проходческий.. Сменный график.
требуется - ВРАЧ-ХИРУРГ (СТАЦИОНАРА) Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - ЭКОНОМИСТ Образование: Высшее. - Составление смет доходов и расходов...
требуется - Машинист тепловоза Образование: Не указано Квалификация: Можно пенсионного возроста ...

Каталоги магазинов города

Новости