погреб, яма, электричество , размер (8*4 м), площадь (32 кв.м), сухой, большой, есть смотровая яма, погреб, электричество. Расположен на солнечной стороне, на против нет строений. Гараж находится в районе Электроподстанции, на против АТП.
размер ворот (1,80х2,25 ), площадь (22 кв.м), расположенный вблизи города в 2 минут ходьбы, дорогу всегда чистят, имеется смотровая яма. Крыша не течёт
Гараж и земельный участок в собственности.
Все вопросы по телефону!
погреб, электричество , Последний ряд, со стороны Партизанской. Продаю в связи с переездом. Нужно не вчера. Дорого. Торг. Бываю в городе пару раз в месяц. Фото пока нет, потому что там хранятся вещи после переезда.
в Ольжерасе, входит две легковые машины, есть свет, печка, погреб, сварочный аппарат полуавтомат, компрессор, холодильник помещения для отдыха телевизор, документы в порядке есть прописка. Все вопросы в Ватсап.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.