в Ольжерасе, входит две легковые машины, есть свет, печка, погреб, сварочный аппарат полуавтомат, компрессор, холодильник помещения для отдыха телевизор, документы в порядке есть прописка. Все вопросы в Ватсап.
погреб, электричество , Последний ряд, со стороны Партизанской. Продаю в связи с переездом. Нужно не вчера. Дорого. Торг. Бываю в городе пару раз в месяц. Фото пока нет, потому что там хранятся вещи после переезда.
гараж, 1 линия от ж/дороги, район Зеленстроя, есть погреб, смотровая яма, электричество. В 2023 году выполнен ремонт крыши. Продажа от собственника. Показ по договоренности.
электричество , размер (6,5Х4,5м), размер ворот (3Х2м), площадь (28 кв.м), В гараже имеется смотровая яма и погреб 2*2. За электроэнергию проплачено на год вперед. Подведена вода, есть печь.
Высота потолка от 2 м до 2,5 м, ширина 4,5 м, длина 6,5 м. Стены утеплены пенопластом, потолок - пеноплексом.
Подъездная дорога вдоль гаражей чистится постоянно, проблем с заездом не бывает.
Документы в порядке. Земля и гараж в собственности.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.