капитальный, погреб, яма, электричество , гАРАЖ продам на п. Притомске, капитальный гараж, пять минут ходьбы от ж/д вокзала, есть яма смотровая, сухой погреб, электричество, более 30 лет в собственности, все документы готовы.
погреб, электричество , вместительный, просторный, сухой, чистый, очень качественное покрытие на крыше, стены шлакоблок, солнечная сторона, всегда чистые пути подъезда, проводка и счётчик в отличном состоянии. Земля (31 кв. м) и гараж (25,9 кв.м) - в собственности. Пол цельнолитой. В гараже остаётся верстак, шкаф, сейф. Свет без перебоев. Район улицы Горького. Соседние гаражи не пустуют.
погреб, яма, электричество , размер (8*4 м), площадь (32 кв.м), сухой, большой, есть смотровая яма, погреб, электричество. Расположен на солнечной стороне, на против нет строений. Гараж находится в районе Электроподстанции, на против АТП.
погреб, яма, электричество , район Промплощадки разреза «Ольжерасский», напротив ш. Усинская, 1-й ряд от дороги.
Есть возможность оформления в ипотеку под 17% годовых.
яма, размер ворот (190х250 см), площадь (20 кв. м), в черте города, крыша новая, перекрывали в 2025 г., ворота большие, в гараже сухо, гараж и земля в собственности, торг.
требуется - МАСТЕР участка Опыт на руководящей должности не менее 1 года;
организаторские способности;
ответственность...
требуется - МАШИНИСТ-кочегар котельной Ответственность;
трудолюбие;
желание работать.. Обслуживание котлов ,форсунок, паровоздухопроводов;
знание устройство и режим...
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.