День Победы

Описание картинки
10 мая 2023 г. Культура

День Победы

1792
521

9 мая наша страна отметила самый главный праздник – День Победы. Для россиянина он имеет особое значение, этот день памяти и уважения всем кто выстоял в эти страшные годы и ценой собственной жизни подарил нам жизнь под мирным небом.
Междуреченск присоединился к праздничным мероприятиям. Каждый уголок нашего города был наполнен музыкой, стихами, поздравлениями и солнечным настроением с замечательным днем.
Обучающиеся и преподаватели детской хоровой школы знают и чтут подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. 9 мая совместно с городским краеведческим музеем прошла праздничная программа «Праздник Победы – Девятое мая!». На площадке возле сквера «Неизвестных героев» звучали стихи и песни, благодарность всем ветеранам.
Обучающиеся, класс Булах Ирины Вячеславовны, Ульянова Виталина и Крюкова Анна исполнили песни современных композиторов, посвященные памяти героев Великой Отечественной войны. Аплодисменты и слезы на глазах зрителей подтвердили, что песни не оставили никого равнодушными.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

603
133
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
Сейчас в г. Междуреченск (14:06)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист (кочегар) котельной Образование: Не указано Квалификация:

Полный соц пакет, доставка служебным...

требуется - Делопроизводитель Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

есть служебный транспорт

рабоч

...
требуется - уборщик служебных помещений Образование: Среднее .

согласно профстандарта

. Полный рабочий день.