«В бой идут одни ученики»

Описание картинки
4 мая 2023 г. Увлечения

«В бой идут одни ученики»

1981
1106

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы. В далеком 1941 году вся страна встала на защиту отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом.
В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствуетгордость за свою историю. Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже не совсем понимает смысл этих слов — война, горе, слезы, голод и наконец, долгожданный мир!
Педагоги социально –реабилитационного центра для несовершеннолетних провели познавательный час, где рассказали детям о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.
В завершении мероприятия состоялась спортивная игра «Перестрелка». Перестрелка одна из любимых подвижных игр мальчишек и девчонок. Она развивает силу, ловкость, выносливость, воспитывает волю, командный дух, учит детей взаимопониманию. Страсти на поле кипели нешуточные. Каждый участник боролся в команде до последнего. Победителям были вручены дипломы и сладкие призы.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

282
99

В нашем выставочном зале сегодня прошёл мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый пасхальной тематике

Мероприятие было организовано с целью развития творческих способностей детей и создания праздничной атмосферы. В...
101
40

Автомногобрье-2024

Два дня юные автомобилисты соревновались в знаниях ПДД и умении управлять автомобилем. Городское Первенство...
Сейчас в г. Междуреченск (08:14)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.