Шахтёры Алардинской готовы к ледоходу на Кондоме.

Описание картинки
11 апреля 2023 г. Промышленность

Шахтёры Алардинской готовы к ледоходу на Кондоме.

3637
2652

Шахтёры Алардинской готовы к ледоходу на Кондоме. В случае выхода реки из берегов они придут на помощь жителям посёлка Малиновка.

 

В конце марта специальная спасательная команда горняков участвовала в противопаводковом смотре готовности техники в Калтане. В распоряжении алардинцев автобус и вахтовка высокой проходимости, бортовая машина с деревянными трапами. С их помощью при необходимости из зоны подтопления эвакуируют людей и домашних животных. Также имеется весь необходимый инвентарь спасательные жилеты, круги, фонари, прорезиненные костюмы для горняков.

 

Жителям Малиновки шахтёры помогают не первый год. В зоне риска прибрежные улицы, где живёт немало пожилых людей. В минувшие выходные начались первые подвижки льда на реке. Из-за низких температур процесс приостановился, но скоро начнётся вновь.

 

Готово помочь городам присутствия и АТП Распадской угольной компании. Автотранспортники участвовали в противопаводковых учениях в Новокузнецке.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

405
116

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (06:37)
погода
-0.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Неполный рабочий день.
vacancyImg675023
требуется - ИНЖЕНЕР Образование: Высшее.  1.Контроль за выполением работ по технической...
требуется - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Образование: Высшее . Основными  направлениями  деятельности  заместителя...
требуется - Буфетчик Образование: Не указано . Обязанности: ...