12 апреля в Большом зале ДК им. Горького состоится премьерный показ документального фильма «Наш космос. Ступени к пьедесталу».

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
10 апреля 2023 г. Культура

12 апреля в Большом зале ДК им. Горького состоится премьерный показ документального фильма «Наш космос. Ступени к пьедесталу».

868
173

12 апреля в 16:00 в рамках международного фестиваля Юрия Гагарина в Большом зале ДК им. Горького состоится премьерный показ документального фильма «Наш космос. Ступени к пьедесталу».

 

Фильм создан Российским военно-историческим обществом совместно с Министерством просвещения РФ и Центром просвещения «Современный лекторий» и посвящен развитию и становлению отечественной космической программы. Особое внимание в фильме уделяется истории жизни и вкладу в ракетостроение советского конструктора Сергея Королева.

В условиях искажения исторической правды со стороны западного сообщества, Российское военно-историческое общество своим фильмом стремится напомнить каждому, что именно наша страна смогла достичь немыслимых для запада высот, вывести первый космический спутник на орбиту, совершить первый в мире космический полет человека, выйти в открытый космос и обогнуть земной шар.

Флагманский показ фильма организован Региональным отделением РВИО в Кемеровской области. Инициатором проведения фестиваля выступил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

(12+)

Вход свободный

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

492
143
19.03.2024 | Культура

Кукла Масленица

В Междуреченске календарный праздник, посвящённый проводам зимы и встрече весны - Масленице, всегда отмечается с...
Сейчас в г. Междуреченск (22:54)
погода
1.5 Co
пасмурно

Работа

требуется - Подсобный рабочий .

Подсобные работы на территории и в корпусе...

требуется - Командир отделения Образование: Среднее профессиональное . Сменный график.
требуется - медицинская сестра процедурной Образование: Среднее профессиональное .

обязанности медицинской сестры, соблюдение...

требуется - СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК Образование: Среднее профессиональное.

Выполнение технического обслуживания  системы водоснабжения, системы...

Каталоги магазинов города

Новости