Какого журналиста или блогера не коснулась тема недобросовестных действий по отношению к людям на финансовом рынке? Ответ почти всех.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
4 марта 2023 г. Происшествия

Какого журналиста или блогера не коснулась тема недобросовестных действий по отношению к людям на финансовом рынке? Ответ почти всех.

2362
285

Какого журналиста или блогера не коснулась тема недобросовестных действий по отношению к людям на финансовом рынке? Ответ почти всех. Такая статья была в карьере практически каждого смишника. Многие воодушевляются желанием обезопасить россиян от мошенничества или отсутствия знаний в этой сфере и создают целые колонки и рубрики по финансовой грамотности.

 

Специально для них Союз журналистов России с 2014 года организует конкурс «Рублевая зона» и в этом году итоги конкурса подведут в Кузбассе.

 

Успейте направить работы до 10 апреля 2023 года включительно на электронную почту info@finpressa.ru. Подробно с условиями подачи работ и номинациями можно ознакомиться по ссылке https://finpressa.ru/about/polozhenie-o-konkurse. Больше информации по теме на портале Объясняем.рф и в аккаунтах Объясняем.Кузбасс.

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:49)
погода
1.1 Co
пасмурно

Работа

требуется - заместитель главного врача по медицинской части Образование: Высшее . Полный рабочий день ...
требуется - Главный инженер Образование: Высшее .

Выполнение обязанностей прораба согласно должностной...

требуется - Пожарный Образование: Среднее общее . Сменный график.
требуется - СЛЕСАРЬ по ремонту подвижного состава

- Технический склад ума

Высокая обучаемость и готовность...

Каталоги магазинов города

Новости