На абонементе Центральной городской библиотеки Мысков началось голосование за любимого писателя и поэта, посвящённое Всемирному Дню писателя (3 марта) и Всемирному Дню поэзии

Описание картинки
3 марта 2023 г. Культура

На абонементе Центральной городской библиотеки Мысков началось голосование за любимого писателя и поэта, посвящённое Всемирному Дню писателя (3 марта) и Всемирному Дню поэзии

1029
461

На абонементе Центральной городской библиотеки Мысков началось голосование за любимого писателя и поэта, посвящённое Всемирному Дню писателя (3 марта) и Всемирному Дню поэзии (21 марта). На специальном стенде наши читатели, посетители библиотеки с помощью разноцветных стикеров отмечают своих самых любимых писателей или поэтов. Голосование продлится до 22 марта. Торопитесь отдать голос за литературного кумира!

 

Приглашаем мысковчан не записанных в библиотеку, стать нашими читателями, пусть и у вас появятся любимые сердцу авторы. По результатам голосования мы опубликуем авторские предпочтения читателей главной библиотеки Мысков. Уже интересно: победят классики или современные авторы? А вам? Интересно? Тогда приходите в библиотеку на Советской, 44 и голосуйте!

 

PS: Испокон веков люди выражали свои мысли в стихах, наполняя их сердечными переживаниями, радостью и скорбью. Без поэзии не было бы песен, не было бы прекрасных стихотворных форм, а литературная жизнь потускнела бы. Именно в поэзии, по мнению ЮНЕСКО, люди могут отражать социально значимые проблемы и все острые вопросы.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

492
135
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
Сейчас в г. Междуреченск (17:44)
погода
9.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg620590
требуется - Ведущий инженер Образование: Высшее Квалификация: Ведущий инженер закупок, работ и услуг службы...
vacancyImg656332
требуется - РАЗНОРАБОЧИЙ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Образование: Высшее.

Медицинский центр приглашает на постоянную работу Главного...

Каталоги магазинов города

Новости