Кемеровчане стали пленниками собственного дома из-за отключения электричества

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 марта 2023 г. Медицина и здоровье

Кемеровчане стали пленниками собственного дома из-за отключения электричества

855
307

Жильцы одной из кемеровских многоэтажек не смогли выбраться с 12 этажа на улицу из-за отключения электричества. Лифт не работал, а дверь на лестницу была закрыта.

Неприятный инцидент произошел вчера с жильцами дома по адресу проспект Советский, 70А. В многоэтажке утром, около 11:45, пропало электричество. Некоторым жильцам нужно было на улицу, но выйти они не смогли.

– Лифт был отключен, стала пробовать выйти по лестнице, но дверь закрыта на ключ, – рассказывает кемеровчанка на портале "Кузбасс Онлайн".

Тогда она отправилась к консьержу, но его не было на месте. В результате кемеровчанам пришлось ждать, пока включат электричество. Они оказались пленниками дома.

На жалобу отреагировали сотрудники управляющей компании. Они сообщили, что электричество пропало из-за аварийной ситуации на инженерных сетях многоквартирного дома, и, как следствие, была ограничена работа лифтов.

Однако там отметили, что дверь на 12-м этаже была открыта и на ключ не закрывалась – доступ на лестницу был свободным, хотя автор жалобы утверждает, что у него есть видеозапись, подтверждающая обратное.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (21:22)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Уборщик производственных и служебных помещений...
требуется - ШТУКАТУР

Приготовление штукатурных растворов и смесей, выполнение штукатурных работ по...

требуется - Инженер -конструктор Образование: Высшее .

-Разработка электронных моделей изделий и...

требуется - Персональный водитель руководителя Образование: Не указано Квалификация:

Грамотная речь, Исполнение личных поручений...