Сегодня мы вновь отправились "за кадрами".

Описание картинки
28 февраля 2023 г. Медицина и здоровье

Сегодня мы вновь отправились "за кадрами".

1078
395

В Кемерово мы приняли участие во встрече со студентами - ординаторами, которые обучаются на базе Научно-исследовательского института комплексный проблем сердечно-сосудистых заболеваний (ФГБНУ НИИ КПССЗ). На встрече присутствовали будущие врачи анестезиологи-реаниматологи, кардиологи, рентгенологи, сосудистые хирурги. Руководил процессом главный областной специалист кардиолог, кандидат медицинских наук Алексей Владимирович Алексеенко.

 

Мы рассказали ординаторам о наших вакансиях, мерах поддержки, и показали и рассказали о нашей новой многопрофильной больнице.

 

Коротко напомним, что выпускники ординатуры могут получить по муниципальной программе поддержки медицинских работников подъемные 200 тысяч рублей, компенсацию найма жилья или служебное жилье, сертификат на приобретение жилья на 1 миллион рублей, а так же областную выплату 1 миллион рублей, как врачи дефицитных специальстей.

 

Конечно, у выпускников-медиков есть большой выбор. На встрече присутствовали представители 15 других медицинских организаций. Врачи реаниматологи и кардиологи нужны как в небольших районных больницах, так и в крупных клинический больницах.

 

Но наша новая больница, а в обозримом будущем, и обновленная поликлиника - это хороший аргумент для молодых специалистов.

Приглашаем молодых врачей!

Фото: VK ГБУЗ "Междуреченская городская больница"

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (18:44)
погода
6.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Мойщик автобусов Образование: Среднее Квалификация: Мы предлагаем: ...
требуется - Ведущий специалист службы программно-аппаратных комплексов Образование: Высшее Квалификация: Обращаем внимание! Во...
требуется - Главный инженер Образование: Высшее . Обеспечивать бесперебойную работу плавательного бассейна....
требуется - ИНЖЕНЕР СХЕМОТЕХНИК Монтажные, кабельные работы (высотные работы) Работы...