Кемеровчанка пожаловалась на прищемившего руку пенсионерке водителя автобуса

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
20 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Кемеровчанка пожаловалась на прищемившего руку пенсионерке водителя автобуса

1187
272

В Кемерове пенсионерка хотела спросить у водителя, куда идет автобус, но водитель не стал ее слушать и закрыл двери, прищемив женщине руку – об этом сообщили очевидцы.

О неприятном инциденте кемеровчанка рассказала на портале "Кузбасс Онлайн". По ее словам, один из водителей автобуса № 3 ведет себя "агрессивно" и "неадекватно". Женщина рассказала, что 20 февраля в пути следования шофер закрывал двери, не дожидаясь, пока все покинут транспорт.

– На остановке "Цирк" пожилая женщина подошла уточнить, как едет автобус, так он и не ответил, и закрыл дверь, прищемив ей руку! – рассказывает горожанка.

Она попросила проверить этого водителя и уволить его. На жалобу отреагировал администратор портала. Он сообщил, что обращение будет рассмотрено. Ответ пообещали предоставить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (21:28)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Работа

требуется - Кровельщик по стальным кровлям Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность. согласно должностной инструкции....
требуется - Начальник отделения поселок Чистогорский Образование: Высшее Квалификация:
  • Почта России &ndash   надежный и ответственный...
требуется - Врач-стажер Образование: Не указано .

Обязанности   врача...

требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА                 оформление трудовых отношений в соответствии трудовому законодательству РФ

...

Каталоги магазинов города

Новости