Кузбассовцы заметили информационное табло на трассе, на котором исковеркано название одного из городов.
Пользователь социальной сети Telegram поделился фотографией, снятой на съезде с автодороги Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий. На обочине установлена табличка со схемой развилки, расположенной впереди. Автора публикации привлекло название знакомого города Киселевска, который здесь по каким-то причинам называется "Кисёлевск".
– На съезде с трассы Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий в сторону Киселевска появилось новое информационное табло, а заодно и город переименовали, – шутит очевидец.
Пользователи в комментариях осудили ошибку на информационном табло и призвали дорожников исправить исковерканное название города.