Водитель был пьян: ГИБДД сообщила подробности ДТП с разорванным автомобилем в Кемерове

Описание картинки
15 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Водитель был пьян: ГИБДД сообщила подробности ДТП с разорванным автомобилем в Кемерове

1114
232

Правоохранители раскрыли детали аварии, произошедшей накануне в Кемерове, в которой отечественная легковушка получила критические повреждения. Водитель ВАЗа был пьян.

Как рассказали VSE42.Ru в ГИБДД Кемерова, инцидент произошел накануне, 14 февраля, неподалеку от дома № 76 по улице Крамского. Столкнулись две легковушки: ВАЗ-2115 и Hyundai Solaris.

51-летний мужчина за рулем отечественного автомобиля двигался по улице Терешковой, не справился с управлением и допустил выезд на "встречку", где в это время двигался Hyundai. Произошло столкновение.

В результате были госпитализированы два человека: водитель ВАЗа с предварительными диагнозами "ушибы мягких тканей головы" и "сотрясение головного мозга" и 54-летняя пассажирка Hyundai с ушибами мягких тканей головы.

Отмечается, что у водителя отечественной легковушки имелись признаки опьянения. В результате алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в крови почти в пять раз. В отношении него был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала кадры с места этой автоаварии.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (21:47)
погода
8.7 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.