Мыски, продам дачудом (39,3 кв.м), размер участка (39.3 кв.м.), продается уютный домик с участком


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


681700
Дата:
09.12.2023
Просмотров:
718


Населенный пункт:
п Бородино, г Мыски

Район:
Описание:
дом (39,3 кв.м), размер участка (39.3 кв.м.), Продается уютный домик с участком в поселке Бородино. Дом имеет две комнаты, просторную кухню, коридор и оборудованную летнюю кухню на веранде. Площадь основного дома составляет 39,3 кв.м., а площадь летней кухни – 25 кв.м. В доме есть слив в грунт и печное отопление. Дорога к дому асфальтирована для удобства перемещения. Участок земли имеет категорию Для ведения личного подсобного хозяйства и позволяет заниматься разведением скота на реализацию благодаря своей площади в 20 соток. Территория участка ухожена, усыпана кустарниками и многолетними цветами, обильно обеспечена плодово-ягодными насаждениями, а перед домом есть большая поляна.
На территории также расположены бетонный гараж, углярка с дровенником из кирпича и действующая баня. Остановка общественного транспорта находится всего в 2 минутах ходьбы. Поселок Бородино находится в чистом экологическом месте, рядом с рекой Мрас-су и карьером, а также имеет продуктовые магазины, школу №10 и регулярное автобусное сообщение. До центра Мысков 5 км.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке от наших банков-партнеров. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки гарантирует безопасность наших клиентов.
Доп. описание: отопление: печное
Номер в базе: 10333425. Район: Бородино п.
Цена:
2 600 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Сейчас в г. Мыски (18:35)
погода
-4.1 Co
снег
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Выполнение погрузо-разгрузочных работ на...
требуется - Преподаватель Электроэнергетика Образование: Высшее . Разработка новых подходов...
требуется - РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА Следить за порядком входнной группы у школы. ....