Междуреченские автоинспекторы проводят познавательные программы с детьми и подростками по популяризации Правил дорожного движения.

Описание картинки
23 января 2023 г. Образование

Междуреченские автоинспекторы проводят познавательные программы с детьми и подростками по популяризации Правил дорожного движения.

713
308

Междуреченские автоинспекторы проводят познавательные программы с детьми и подростками по популяризации Правил дорожного движения. Очередная встреча с учащимися первых классов прошла в гимназии № 24. Инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова напомнила основные правила для пешеходов, пассажиров и дали рекомендации школьникам о безопасных зимних забавах и играх. Сотрудник Госавтоинспекции с юными пешеходами разобрали типичные дорожные ловушки, с которыми можно встретиться на пути в школу, повторили маршрут "Дом-Школа-Дом". После теории, первоклассники закрепили полученные знания на практическом занятии «Красный желтый зеленый», где ребята убедились, что при переходе проезжей части нужно быть предельно внимательными, смотреть по сторонам, снимать капюшон, для улучшения обзора, не пользоваться смартфоном, не слушать музыку в наушниках находясь рядом с проезжей частью. В завершении встреч все ребята получили тематический наглядный материал, листовки, которые содержать информацию о дорожной грамотности.

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

504
154

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
Сейчас в г. Междуреченск (14:34)
погода
7.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Специалист по информационным технологиям Образование: Высшее . обслуживание (установка, диагностика, ремонт, профилактика)...
требуется - Специалист в области охраны труда Образование: Среднее профессиональное . Ведение работы работы...
требуется - ЭЛЕКТРОМОНТЕР-ЛИНЕЙЩИК по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 4-6 разряд ...
требуется - Стажер-бухгалтер Образование: Не указано Квалификация: бесплатная доставка ....