IV областная дистанционная олимпиада по направлению «Экономика организации»

Описание картинки
16 апреля 2024 Образование

IV областная дистанционная олимпиада по направлению «Экономика организации»

519
190

15.04.24 прошла IV областная дистанционная олимпиада по направлению «Экономика организации» для студентов 3,4 курсов неэкономических специальностей профессиональных образовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса. От нашего техникума в ней приняли участие Идылбаев Александр Андреевич (гр. ОГР 21) и Ямцова Алена Владимировна (гр. СЗС 20).

Основными задачами Олимпиады стали содействие развитию интеллектуальных и творческих способностей обучающихся; развитие профессионального потенциала студентов; стимулирование к постоянному саморазвитию.

Наши ребята проявили терпение и настойчивость при подготовке к участию в Олимпиаде: ведь им предстояло вспомнить весь пройденный материал, а также собственным трудом пополнить багаж знаний в области экономики (каждый студент знает, что это сделать почти невозможно).

И все же ребята справились. Олимпиадное комплексное задание состояло из компьютерного тестирования и практической задачи кейса. В течение 90 минут с огромным напряжением и полной отдачей сил наши студенты выполняли задание.

Независимо от того, как оценит оргкомитет наши работы, уже сейчас можно сказать, что наши участники достойно выдержали испытание!

Держим кулачки и желаем нашим участникам достойной оценки их труда! Ставим

Фото: VK ГБПОУ МГСТ

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

410
147

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (01:17)
погода
7.8 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости