СТУДЕНТЫ ВУЗОВ И ТЕХНИКУМОВ трудоустраиваются в подразделения «Южного Кузбасса»

Описание картинки
19 декабря 2022 г. Образование

СТУДЕНТЫ ВУЗОВ И ТЕХНИКУМОВ трудоустраиваются в подразделения «Южного Кузбасса»

991
610

СТУДЕНТЫ ВУЗОВ И ТЕХНИКУМОВ трудоустраиваются в подразделения «Южного Кузбасса» на практику в соответствии с трудовым кодексом: оформляются трудовые книжки, заработная плата начисляется в соответствии со штатным расписанием. Для этого необходимы два условия: достижение 18 лет и наличие свидетельства о присвоении квалификации рабочего, его студенты получают параллельно с учёбой.

Перед началом производственной практики студенты изучают требования безопасного труда, правила пользования средствами индивидуальной защиты и обращения с оборудованием. Знания по охране труда и правилам безопасности ребята продолжают получать ежедневно при инструктаже перед началом работы.

К студентам прикрепляют наставников опытных сотрудников подразделений. В процессе работы молодые люди знакомятся с оборудованием, приобретают устойчивые профессиональные навыки, осваиваются в коллективах и после защиты диплома получают возможность вернуться в компанию уже в качестве молодых специалистов.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

385
136

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (08:49)
погода
10.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано . 1. Уборка общих помещений...
требуется - инструктор по труду Образование: Не указано Квалификация: наличие справки о несудимости...
требуется - Контролер продукции цветной металлургии Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Официальное трудоустройство...
требуется - Тракторист Образование: Не указано . Перевозка грузов . Полный...

Каталоги магазинов города

Новости