12 преподавателей из Кузбасса прошли обучение в третьей Летней цифровой школе Сбера

Описание картинки
9 ноября 2022 г. Образование

12 преподавателей из Кузбасса прошли обучение в третьей Летней цифровой школе Сбера

1220
599

Для тех, кто привык проводить свое время активно и интересно, существуют различные курсы и обучающие выездные мероприятия: форумы, конференции и т.д. Специально для преподавателей была создала Летняя цифровая школа от Сбербанка, где можно повысить свою квалификацию, и получить подтверждающий этот факт документ.

Летняя цифровая школа – это проект для преподавателей вузов, колледжей и техникумов по всей России от Сберанка. Сбер приглашает поучаствовать в "Sber U Digital Summer" тех, чья преподавательская или научная деятельность связана с:

– Наукой о данных;

– Информационными технологиями;

– Кибербезопасностью;

– Высшей математикой;

– С науками об обществе, экологии и устойчивом развитии;

– Экономикой и финансами.

Сбер создал уникальный курс по устойчивому развитию, который знакомит слушателей с ответственным финансированием, трендами устойчивого развития, социальными и управленческими практиками, климатической повесткой и т.д. Если же преподаватель связан с финансовыми сферами обучения, то он может пройти курс по цифровым финансам и бизнес-моделям, которые позволяют оценить новые модели, взглянуть на банковскую отрасль изнутри, а также даст основы управления личными финансами.

 

Обучение в школе – бесплатное, по предварительной регистрации, происходит в дистанционном формиате через компьютер, когда слушатель может получать новую информацию и знания в комфортном для себя режиме и в удобное время.

 

Андрей Беднарский, Управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанка:

"Курсы на данном проекте позволяют преподавателям познакомиться с современными технологиями преподавания, которые будут полезны в программах подготовки студентов. Обучение проводится с 1 июля по 30 сентября. В течение этого времени доступны электронные курсы круглосуточно, а также есть возможность поучаствовать в вебинарах с экспертами Сбера."

 

Проект относительно молодой – ему всего 3 года, но он уже пользуется популярностью у тех людей, которые хотят быть уверены в качестве получаемой информации. В 2022 году в обучении приняли участие 759 человек, из них 12 – преподаватели Кузбасских ВУЗов и ССУЗов.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк
Токен: JapBI2YRD

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

308
104

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (18:32)
погода
7.2 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Осуществляет работу по уборке...
требуется - Преподаватель по специальности монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования Образование: Высшее. ...
требуется - ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ Образование: Высшее. Работа с техническим персоналом. ...
требуется - Электрослесарь Образование: Среднее . В соответствии с должностной инструкцией,...

Каталоги магазинов города

Новости