9 ноября 2022 года Госавтоинспекции города Междуреченска проведет сплошные проверки на выявление нетрезвых водителей, тех, которые допускают другие грубые нарушения ПДД.

Описание картинки
8 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

9 ноября 2022 года Госавтоинспекции города Междуреченска проведет сплошные проверки на выявление нетрезвых водителей, тех, которые допускают другие грубые нарушения ПДД.

1150
150

9 ноября 2022 года Госавтоинспекции города Междуреченска проведет сплошные проверки на выявление нетрезвых водителей, тех, которые допускают другие грубые нарушения ПДД. Это касается и пеших участников дорожного движения !

Пешеходы, переходите проезжую часть только в установленных для этого местах, убедившись в безопасности, учитывайте погодные и дорожные условия, не забывайте о светоотражающих элементах и не используйте телефоны, наушники при переходе проезжей части, не создавайте аварийных ситуаций.

Рекомендуем сообщать дорожным полицейским о всех фактах пьяной езды, если это преступление попало в поле Вашего зрения. В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции автомобилисты могут использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий со стороны дорожных полицейских.

Убедительная просьба к участникам дорожного движения отнестись с пониманием к массовым проверкам и не нарушать ПДД, ведь это для того, чтобы Междуреченские дороги были дорогами БЕЗ опасности.

Командир ОВ ДПС ОГИБДД П.Н.Четырин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (05:54)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.