Здравствуй, осень золотая!

Описание картинки
4 октября 2022 г. Культура

Здравствуй, осень золотая!

861
262

Вот и лето прошло…

Но и в осени есть свои неповторимые, яркие, волшебные краски! Ведь эта осень была к нам щедра не только солнцем и теплом, калейдоскопом красок и богатым урожаем, но и изобилием праздников! Например, ставший уже традиционным, праздник осени в этом году получил название: «Здравствуй, осень золотая!» А, так как, воспитанники нашего социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних не привыкли унывать, то встретили его звонким смехом, задорными улыбками ивесельем!

Ведь в гости к ним пришла сама Раскрасавица - Осень! С ней они пели песни, водили хоровод, помогали приготовить лесным зверюшкам зимние припасы. Весело и дружно, соревнуясь между собой, собирали орехи и шишки для белочки, а грибы и овощи для ёжика, в эстафетной суматохе, вместе с дедом тянули репку. Помогли переодеть к зиме серенького зайчика. Лесные гномы, во главе с Белоснежкой исполнили свой танец и показали дорогу к берлоге заблудившемуся медведю.

Праздник пестрил разноцветьем осенних листьев, был весёлым, ярким и увлекательным. В конце мероприятия, все участники получили от щедрой гостьи сочные фрукты, заставив детвору улыбаться ещё задорнее!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

229
73
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
42
25
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (09:11)
погода
4.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.