16 апреля во Дворце культуры имени Горького прошёл спектакль «Вождь краснокожих», который привез Новокузнецкий драматический театр

Описание картинки
16 апреля 2024 Культура

16 апреля во Дворце культуры имени Горького прошёл спектакль «Вождь краснокожих», который привез Новокузнецкий драматический театр

339
135

В этот день около 300 учащихся школ № 3, 5 и 7 смогли насладиться захватывающим представлением и фантастической атмосферой.

Спектакль-вестерн, основанный на известном рассказе американского писателя О. Генри, это уникальное и интерактивное приключение для всей семьи. История о малыше Джонни Дорсете и его горе-похитителях Билли и Сэме погружает зрителей в мир Дикого Запада. Дети и родители стали участниками этого захватывающего путешествия, где им пришлось помочь Джонни разрешить сложную жизненную ситуацию.

Спектакль не только забавный и милый, но и поучительный. Малыш Джонни учится брать ответственность за свои поступки и находить выход из трудностей, возникающих из-за его детской непосредственности.

Постановочная группа создала на сцене неповторимый мир, а актеры воплотили образы персонажей с такой убедительностью, что юные зрители полностью погрузились в сюжет и почувствовали каждую эмоцию героев.

Этот выездной гастрольный спектакль стал настоящим праздником для всех присутствующих. Радостный смех и положительные эмоции наполнили зал, а Новокузнецкий драматический театр еще раз доказал, что искусство театра пользуется неизменной популярностью у широкой публики.

Фото: VK МБУ "Дворец культуры имени Горького"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

328
110
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (01:42)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости