"Бегал за детьми с ножом": кузбассовцы сообщили о нападающем на подростков мужчине

Описание картинки
9 сентября 2022 г. Происшествия

"Бегал за детьми с ножом": кузбассовцы сообщили о нападающем на подростков мужчине

361
163

Беловчане рассказали о мужчине, который нападает на детей в районе частного сектора. По словам горожан, одной девочке мужчина угрожал ножом в зарослях кустарника и остановился только потому что увидел прохожих.

Как сообщил один из местных жителей, 25 августа его жена в районе частного сектора увидела, как из зарослей кустарника выбежала девочка-подросток, сообщив, что на нее напал незнакомец с ножом. Следом из кустов вышел взрослый мужчина, одетый в трико, спортивную кофту и кепку. На руках у него были рабочие перчатки.

– В районе автомойки (Бородина 38/1) им (жене со знакомой – прим.ред.) навстречу из зарослей выбежала девочка лет 14-ти вся в слезах, сказала: "Пожалуйста помогите, ко мне мужик пристал, ножом угрожает". Вслед вышел парень на вид лет 25, худощавый, в трико с лампасами, серой кофте с капюшоном и кепке с козырьком, – сообщил беловчанин в соцсетях.

По словам горожанина, когда женщина достала телефон, чтобы сфотографировать странного незнакомца, он сказал ей убрать гаджет, заявив, что она не имеет права его снимать. Когда жена начала звонить супругу, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

– Супруга с подругой и девочкой прошли дальше к автобусному гаражу и попросили местных рабочих (водителей) кто там был помочь. Когда они пошли в его сторону, то он через заросли побежал в сторону кладбища и скрылся, – отметил автор сообщения.

В комментариях пользователи рассказали, что тоже видели мужчину, о котором шла речь в публикации. По словам горожан, несколько раз он нападал на других школьников.

– "А сегодня он бегал за детьми с ножом", "Он в нашем доме на детей с ножом кидался, обращались в полицию...", "Местные жители тоже его опасаются", – сообщили местные жители.

Как сообщили VSE42.Ru в ГУ МВД по Кузбассу, сигналов о нападении мужчины на девочку-подростка в полицию не поступало. По размещенной в соцсетях информации в настоящий момент проводится проверка.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:28)
погода
8.2 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда Образование:...
требуется - Техник-землеустроитель Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Нормальная продолжительность рабочего времени....
требуется - Водитель на Газель Образование: Не указано . управление автомобилем,...
требуется - ВРАЧ-ДЕТСКИЙ КАРДИЛОГ Образование: Высшее Квалификация: Единовременная денежная выплата молодым специалистам...

Каталоги магазинов города

Новости