Дорожники перекроют несколько улиц в Новокузнецке

Описание картинки
11 августа 2022 г. Транспорт и дороги

Дорожники перекроют несколько улиц в Новокузнецке

46
24

В Новокузнецке на несколько часов будет запрещено движение транспорта на ряде улиц. В связи с этим изменится и маршрут некоторых автобусов.

Сегодня, 11 августа, с 14:30 новокузнецкие автомобилисты лишатся возможности проехать по некоторым улицам города. Так, доступ будет закрыт к улицам Малая и Депутатская, а также к проезду Томскому до кольцевой развязки "Верхняя Островская".

Из-за этого изменятся маршруты двух автобусов, курсирующих по городу: №88 (ЦВТИ – СШМНУ) и №89 (Молодость Запсиба – ЦВТИ) будут двигаться по укороченному маршруту. Так, при движении до "ЦВТИ" проезд будет осуществляться до остановки "Верхняя Островская" с разворотом на "кольце" по Заводскому шоссе.

Вновь возобновится движение на этих улицах в 17:00. В это же время в штатном режиме продолжит работать общественный транспорт, сообщил Сергей Кузнецов в своем Telegram-канале.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

144
42

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «В чистом городе - чистые машины!» по выявлению нечитаемых госномеров

Накануне, дорожные полицейские останавливали транспортные средства, у которых не читались госномера, из за загрязнений или...
Сейчас в г. Междуреченск (04:55)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости