Каким я вижу свое будущее?

Описание картинки
29 июля 2022 г. Общество

Каким я вижу свое будущее?

41
39

Каждый из нас в юности любил мечтать, представлять свое будущее, планировать и фантазировать!

Подростки, социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, заканчивающие социально-трудовую реабилитацию не исключение. Они не просто моделировали и визуализировали себя через 5 и 10 лет, а пробовали представить свою походку, свой костюм, манеру речи и, конечно, свои достижения.

Воспитанники осознали, что перед ними открывается весь мир! И каким он станет, зависит от них. Только они могут раскрасить его! Он может стать ярким, а может стать пустым и безжизненным. Каждый выбрал себе маленький кусочек картины и раскрасил часть общего мира по своему. Именно из маленьких кусочков, которые раскрашивает каждый человек на Земле, состоит целая картина мира. Поэтому, каким будет наш мир, зависит от каждого из нас!

Все это происходило на итоговом занятии, где ребята вспоминали о ценностях, установках, планировали свое будущее и оставляли отзывы о своей деятельности в Центре и пожелания ребятам, которые придут на реабилитацию вслед за ними.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

244
79
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (00:10)
погода
-6.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...