Рецидивист с ножом ворвался в дом новокузнечанки

Описание картинки
26 июля 2022 г. Происшествия

Рецидивист с ножом ворвался в дом новокузнечанки

23
21

Неоднократно судимый мужчина вооружился ножом и ворвался в дом к жительнице южной столицы Кузбасса, угрожая ей расправой.

Нападение произошло днем на улице Мундыбашской в Новокузнецке. По предварительным данным, после употребления алкоголя злоумышленник пришел в частный дом к своей соседке, но та впускать его не хотела.

Отказ мужчина не воспринял и вошел в дом. Схватив кухонный нож со стола, он напал на женщину. Перепуганной новокузнечанке удалось вырваться из рук подозреваемого и выбежать на улицу, где она все рассказала сожителю. На место прибыли силовики.

Потерпевшая обо всем сообщила правоохранителям. Нападавший скрылся до прибытия группы задержания. Его начали искать. Росгвардейцы обнаружили и задержали злоумышленника на чердаке его бани. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе и за угрозу убийством, 28-летний мужчина, о чем сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:45)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО МАРКШЕЙДЕРА Образование: Высшее Опыт работы с GNSS приёмниками, электронными...
требуется - Врач ультразвуковой диагностики Образование: Высшее . Проводить ультразвуковые диагностические исследования. Осваивать...
требуется - грузчик, занятый на погрузке, разгрузке угля Образование: Не указано . погрузка и...
требуется - Администратор Образование: Среднее профессиональное . Осуществление общего контроля за...