Гарик Сукачев метнул микрофон во время выступления в Кузбассе

Описание картинки
5 июля 2022 г. Культура

Гарик Сукачев метнул микрофон во время выступления в Кузбассе

30
29

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев устроил перформанс на фестивальном выступлении в южной столице Кузбасса. Позже известный артист высказался о самом шоу, которое проходило в минувшую субботу на Дне города.

В своем Telegram-канале певец показал кадры с фестиваля, состоявшегося 2 июля на площади в центре Новокузнецка. На опубликованном видео, рокер общается за кулисами с лидером "Ночных снайперов" Дианой Арбениной, которая тоже посетила в шахтерский край и выступила перед новокузнечанами.

Вместе с группой Сукачев исполнил свои культовые хиты, а также по-настоящему "оторвался" на сцене и за ее пределами: в какой-то момент музыкант даже метнул микрофон вверх и пнул стойку. После артист спустился в зрительный зал, где спел вместе с одним из слушателей.

Сукачев пришел в восторг от теплого приема кузбасской публики, о чем написал в соцсетях.

– Громко и от души похулиганили вчера на площади в Новокузнецке. Новокузнечане, спасибо за горячий прием! – отметил рок-музыкант.

Напомним, ранее редакция сайта VSE42.Ru писала, что рокер Сукачев и группа "Ночные Снайперы" споют на Дне города в Новокузнецке. Гостеприимность кузбассовцев восхитила столичных звезд. Так, и Диана Арбенина поделилась своими впечатлениями от прошедшего выступления.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (14:09)
погода
7.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Дворник Образование: Не указано . Производит уборку закрепленной территории...
требуется - Машинист машины для устройства швов при выполнении дорожных работ Образование: Среднее профессиональное Квалификация:...
требуется - Водитель автомобиля Образование: Не указано . Согласно инструкции . Полный...
требуется - Слесарь механосборочных работ Образование: Не указано Квалификация: Официальное трудоустройство,оплата...

Каталоги магазинов города

Новости