Переполненный автобус в Кемерове остановился в час пик из-за массовой неуплаты проезда

Описание картинки
30 июня 2022 г. Транспорт и дороги

Переполненный автобус в Кемерове остановился в час пик из-за массовой неуплаты проезда

21
21

Утром 30 июня кемеровчане столкнулись с аварийной ситуацией на трамвайных путях, из-за чего им пришлось пользоваться другим транспортом, однако один из переполненных автобусов прервал движение по маршруту из-за большого числа безбилетников.

Как сообщила редакции VSE42.Ru читательница, проживающая в Рудничном районе Кемерова, утром местные жители были вынуждены искать другие способы добраться до работы, так как по трамвайному маршруту №10 произошла авария. В результате люди начали заполнять курсирующие до центра города автобусы, среди которых также автобус №23.

Проехав несколько остановок, водитель общественного транспорта, который оказался переполнен, приняла решение сделать остановку, чтобы собрать плату за проезд. По словам собеседницы сайта VSE42.Ru, в данном автобусе не было валидаторов или кондуктора, поэтому из-за отсутствия свободного места пассажиры не спешили нести деньги в кабину водителя.

– Мы и так ехали в ужасных условиях, так еще и постояли какое-то время. Водитель стояла в дверях и собирала деньги, потому что в салоне места просто не было, – отметила кемеровчанка.

Несмотря на возражения и негодование кемеровчан, водитель все же собрала плату и только после этого движение возобновилось.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

545
104

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (20:30)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги