Кузбассовец убил засунувшего ему палец в рот агрессора

Описание картинки
17 июня 2022 г. Происшествия

Кузбассовец убил засунувшего ему палец в рот агрессора

27
27

Житель кемеровского поселка избил женщину, сунул палец за щеку ее мужу и умер в луже крови. После этого убийца попал под суд.

В марте 2022 года в Кемеровском районе попойка знакомых закончилась дракой и убийством. Как рассказали в райсуде, пьяный местный житель поругался с собутыльниками и набросился с кулаками на женщину. Ее муж встал на защиту супруги, началась кровавая драка. Мужчины хватали друг друга за одежду, толкались, потом упали на пол и зачинщик оказался сверху.

– В процессе борьбы потерпевший находясь поверх Кононова А.В., вставив последнему пальцы руки в полость рта, стал с силой оттягивать щеку в сторону, причиняя своими действиями Кононову А.В. физическую боль, – сказали в суде.

Затем агрессор взял накидной ключ и три раза ударил оппонента по голове и руке. Тот, испугавшись за свою жизнь и жизнь возлюбленной, ударил ножом противника в грудь, отчего злоумышленник умер.

Силовики завели на мужчину уголовное дело о превышении самообороны. Суд учел раскаяние фигуранта и назначил девять месяцев исправительных работ с удержанием 5% от зарплаты.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:50)
погода
6.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости