21 мая в концертном зале Дома Музыки состоялась творческая встреча хоровых коллективов младшего и старшего хора девочек.

Описание картинки
23 мая 2022 г. Культура

21 мая в концертном зале Дома Музыки состоялась творческая встреча хоровых коллективов младшего и старшего хора девочек.

16
15

21 мая в концертном зале Дома Музыки состоялось замечательное событие - творческая встреча хоровых коллективов младшего и старшего хора девочек.

Руководитель коллективов «Колокольчик» и «Фантазия» Калганова Надежда Александровна, концертмейстер - Руденко Елена Валерьевна.

Детский хор это живой организм, постоянно растущий, изменяющийся и всегда молодой.

Только его невозможно получить готовый, его нужно вырастить, взлелеять, научить, настроить, воспитать.

Именно такой человек и стоит во главе этих коллективов.

Надежда Александровна- профессиональный, творческий, заинтересованный в результате преподаватель, который очень любит свой предмет и детей.

Праздник музыки действительно получился! Радостно и на высоком эмоциональном подъеме на сцене встретились два коллектива, ни один хор не уступал другому в слаженности и вокальном мастерстве.

Оба хоровых коллектива исполнили сложную, разнообразную программу.

Фото: VK Детская музыкальная школа №24 г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

435
141
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (09:05)
погода
4.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги