Наши дачники уже вовсю приводят свои участки в порядок.
Наши дачники уже вовсю приводят свои участки в порядок.

Наши дачники уже вовсю приводят свои участки в порядок. Знаю, что кузбассовцев очень волнует вопрос с льготным проездом для пожилых людей на сезонных маршрутах. Мы уже обсуждали эту тему в ходе прямой линии 22 марта.
С 30 апреля мы добавим дополнительные сезонные маршруты до садоводческих обществ, а со 2 мая по 1 октября сделаем проезд на них для пенсионеров бесплатным. Льготой смогут воспользоваться люди старше 55 лет с понедельника по четверг.
В центрах северной и южной агломераций Кемерове и Новокузнецке запускаем 40 и 10 сезонных маршрутов соответственно. Для доставки пассажиров из малых городов в деревни увеличиваем количество рейсов, а также добавляем новые остановки у садоводческих обществ и меняем режим работы на ежедневный.
Узнать подробности изменений движения транспорта в КуZбассе можно на сайте уезту.рф.
НОВОСТИ ПО теме -> Общество
Объявляем флешмоб «Я тоже был ПИОНЕРОМ»
Продажа алкоголя в Кузбассе попадет под запрет в ближайшие дни
Совет старейшин на этот раз собрался, чтобы заслушать доклад экологов.
«Лохматый полк» выступил у ГДК «Железнодожник».
Москитные сетки опасны для детей!
С какой недели назначается пособие малообеспеченным беременным женщинам?
Междуреченские пенсионеры отметили День пионерии

Работа
- работа в качестве водителя категории ВСD...
должен знать: законодательные и нормативные...

Каталоги магазинов города
Новости
