К международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы» также присоединились сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Кемеровской области.

27 апреля 2026 Образование

К международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы» также присоединились сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Участие в мероприятии приняли представители СОБР «Символ» и «Мустаг», ОМОН «Оберег» и «Рубеж», вневедомственной охраны из Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка и Прокопьевска, а также представители авиационного отряда специального назначения Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии, а также кадеты губернаторской школы-интерната полиции.. Для проведения диктанта в подразделениях были организованы тематические площадки. Росгвардейцы и кадеты продемонстрировали высокий уровень знаний и интерес к истории Отечества, подтвердив значимость сохранения исторической памяти и преемственности поколений.

Видео: VK Новокузнецкое городское телерадиообъединение

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
13.2 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - "СанТех-Центр" Все САНТЕХ-РАБОТЫ. МОНТАЖ - ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости