Кузбассовцы выступили против приглашения российских звезд на корпортативы

Описание картинки
28 декабря 2021 г. Культура

Кузбассовцы выступили против приглашения российских звезд на корпортативы

91
77

Исследователи выяснили, каких современных исполнителей жители Кузбасса хотели бы увидеть на новогодних корпоративах.

На вопрос о том, каких российских звезд кузбассовцы бы с удовольствием послушали на вечеринке, почти четверть опрошенных (23%) заявили, что никаких. Эта опция стала абсолютным лидером среди других вариантов ответов.

Самыми популярными современными звездами, которых респонденты все же хотели бы увидеть на корпоративе, оказались "Руки Вверх" и Niletto (их желают послушать 15% и 14% опрошенных), а также БИ-2, Баста и Артур Пирожков (по 10%). Еще 9% респондентов были бы рады увидеть у себя на корпоративе "Дискотеку Аварию" и Artik & Asti, а 8% не отказались бы послушать вживую Сергея Шнурова и Григория Лепса, пишет сайт hh.ru.

Наименее популярными исполнителями для жителей Кузбасса стали Тимати, Ольга Бузова, Николай Басков, Лолита и Филипп Киркоров (их выбрали по 1% опрошенных). Также особого ажиотажа у респондентов не вызвали Скриптонит, Оксимирон, Мумий Тролль и Клава Кока.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

413
138
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (14:54)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости