Новокузнечанка победила в шестом сезоне шоу "Пацанки"

Описание картинки
24 декабря 2021 г. Культура

Новокузнечанка победила в шестом сезоне шоу "Пацанки"

60
48

Жительница Новокузнецка Татьяна стала победительницей шестого сезона популярного реалити-шоу "Пацанки".

Телепроект был создан для того, чтобы помогать девушкам с тяжелой судьбой преодолевать трудности, а также учить их быть "настоящими леди". Татьяна, воспитанная в детском доме, пришла в шоу с разбитыми кулаками, неуемной агрессией и вредными привычками.

В течение всего шестого сезона новокузнечанка усиленно работала над собой, проходя различные испытания, предложенные экспертами шоу. В соцсетях девушка выразила огромную благодарность съемочной группе, своему психологу и преподавателям "школы леди".

– Сейчас я думаю о каждом дне, проведенном на проекте, и благодарна, что вы разглядели во мне совершенно другого человека. Человека с которым я боялась познакомиться, – призналась она.

В качестве награды победительница получила золотую брошь и миллион рублей. По ее словам, деньги она планирует потратить на лечение сына воспитательницы из детского дома, которую считает своей матерью.

Фото: masterbym

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

443
125
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
Сейчас в г. Междуреченск (05:44)
погода
3.1 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости