Безопасное детство!

Описание картинки
17 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасное детство!

34
34

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска, в канун зимних каникул, проводя профилактические беседы, в образовательных учебных заведениях по предупреждению дорожных происшествий с участием детей и подростков.

В школе № 26 инспектор ДПС встретился с учащимися и провел занятия «Помни и не повторяй!» акцентируя внимание на ошибках, приводящие к трагедиям на дорогах. Дорожный инспектор разъяснил цели проводимой акции «Снежный патруль», напомнил о безопасных зимних развлечениях во дворах домов, на дамбе и детских площадках, правилах перехода через проезжую часть, а также основные причины и ошибки совершения ДТП с участием несовершеннолетних детей в Кузбассе и Междуреченске, согласно анализа аварийности за 11 месяцев этого года.

Школьники поделились знаниями необходимости использования в тёмное время суток на верхней одежде светоотражающих элементов, об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройствах при поездках в автомобиле.

Было уделено внимание и правилам безопасных зимних игр, опасности нахождения вблизи механизированной уборки снега. Дети в свою очередь пообещали быть внимательными на проезжей части и играть на безопасных игровых площадках.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (15:15)
погода
2.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОЙ уборке в жилищной сфере Уборка и поддержание чистоты в...
требуется - учитель английского языка Образование: Высшее . преподавание английского языка  в 5-9...
требуется - Учитель (преподаватель) электротехники Образование: Высшее . Преподаватель осуществляет учебный процесс в...
требуется - Бухгалтер Образование: Высшее . Обработка первичной бухгалтерской...