Снежный патруль!

Описание картинки
13 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Снежный патруль!

26
26

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска, при несении службы, с началом зимы, выявляют опасные, снежные скаты, горки, насыпи. Они образуются после работы снегоуборочной техники на обочине, а дети используют их для катания, что очень опасно, ведь ребенок может оказаться на проезжей части, попав прямо под колеса проезжающих автомобилей.

В прошедшие выходные такие опасности были ликвидированы на проспекте Строителей, 8 и улице Юдина, 1. При обнаружении этих снежных объектов дорожные полицейские сообщили в коммунальную службу. На место прибыла дорожная техника и стихийные горки были оперативно ликвидированы.

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска напоминают, что катание с несанкционированных горок может закончиться трагедией, и рекомендуют обо всех подобных фактах сообщать в УБТС-4-25-99 или в ЕДДС- 6-51-12 для их своевременной ликвидации, а детей останавливать от рокового шага.

Безопасных ВАМ дорог!

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

523
104

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (12:57)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Статистик Образование: Высшее Квалификация: Дисциплинированность Ответственность Работа с компьютером. -...
требуется - ТОКАРЬ Образование: Не указано Квалификация: в пятницу укороченный рабочий...
требуется - Повар горячего цеха Образование: Среднее профессиональное . заготвка сырья ...
требуется - кухонный рабочий Образование: Не указано . Проводит текущие санитарные работы...

Каталоги магазинов города

Новости