ГИБДД информирует

Описание картинки
23 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

ГИБДД информирует

26
26

В Кузбассе ожидается снег, метели и гололед.

По информации Кемеровского гидрометцентра завтра на территории Кузбасса ночная температура составит -2..-7, местами до -12, днем -2..+3. Ветер 7-12 м/с, местами порывы до 22 м/с. Облачно, ночью небольшой, местами умеренный снег, днём с мокрым снегом, местами метели, днём местами гололёдные явления. На дорогах гололедица.

Сотрудники госавтоинспекции Кузбасса призывают участников движения быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил. Водителям следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала. Избегайте резких маневров, которые могут привести к потере управления на скользкой дороге.

Пешеходам следует пересекать проезжую часть только в специально отведенных для этого местах, где ваше появление не станет неожиданным для автомобилистов. Перед тем, как вступить на дорогу, убедитесь, что транспортные средства остановились, а водители видят и пропускают вас. При движении в темное время суток и в непогоду используйте световозвращающие элементы на вещах и верхней одежде, чтобы быть заметными для водителей.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

166
42

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
Сейчас в г. Междуреченск (21:31)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.