С праздником!

Описание картинки
10 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

С праздником!

22
19

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Междуреченского городского округа!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Междуреченска.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Сотрудникам полиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни.

Сегодня сотрудники отдела внутренних дел по городу Междуреченску продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверены, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, республике и в стране в целом.

Безопасных ВАМ дорог и зеленого света на жизненном пути!

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

830
106
72
27
Сейчас в г. Междуреченск (22:25)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...