Мыски, продам дачудом (174 кв.м), размер участка (20 сот.), продается отличный дом.174м2.20соток


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


672669
Дата:
27.03.2024
Просмотров:
1175


Населенный пункт:
г Мыски

Район:
Описание:
дом (174 кв.м), размер участка (20 сот.), Продается отличный дом.174м2.20соток земли. Проведена реконструкция с перепланировкой 1 этажа, на первом этаже (залит теплый пол, выставлены перегородки, заменены окна, проложены коммуникации, покрашены потолок и балки, смонтированы стеновые панели, установлены светильники), отделан санузел.
Первый этаж - большая кухня 4*5м, , гостиная 4*8, санузел (унитаз, раковина), хозблок (ванная, постирочная), котельная отдельно. Второй этаж - три спальни и холл (в данный момент кухня-гостиная), санузел и веранда. Второй этаж имеет отдельный вход. Интернет проведён .
Все удобства в доме, автономное водоснабжение и канализация, горячая вода от водонагревателя. Для теплого пола установлен дополнительный электрокотел мощностью 12 кВт, основное отопление от полуавтоматического угольного котла мощностью 16 кВт. На участке есть гостевой дом (32м2 из бруса 200*200 с отдельным отоплением и входом), большой гараж , крытый двор (навес для легковой машины, удобен для стоянки и для разгрузки во время дождя), две беседки, два каркаса для теплиц (накрыты укрывным материалом), сарай.
Вишневый сад. Очень много кустов и деревьев разных.
Первая линия от областной трассы, дорога всегда чистая (во время снегопада за ночь раза 3-4 проезжает снегоуборочная машина.. Река через дорогу.Поможем в оформлении ипотеки.
Доп. описание: отопление: печное
Номер в базе: 9758189. Район: Карчит п.
Цена:
3 500 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Сейчас в г. Мыски (04:03)
погода
9.1 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Советник руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Образование: Высшее ....
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано . Работа в школе и...
требуется - уборщик помещений Образование: Не указано Квалификация: Мы предлагаем: ...

Каталоги магазинов города

Новости