Это должен знать каждый!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
14 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Это должен знать каждый!

33
33

Сотрудник Госавтоинспекции Отдела МВД России по городу Междуреченску посетил студентов Междуреченского горно-строительного техникума, чтобы напомнить ребятам о соблюдении основных мер безопасности дорожного движения. Он подробно остановился на аварийности в Кузбассе и нашем городе по итогам 8 месяцев, объяснил, как избежать попадания в «дорожные ловушки», ошибки на пешеходных переходах, а также при посадке и высадке из транспорта.

Полицейский напомнил о безопасном поведении в условиях плохой видимости из за погодных условий и темное время суток. Сотрудник ГИБДД довел до присутствующих информацию о том, что грозит несовершеннолетним нарушителям правил дорожного движения, пешеходам и водителям и почему так важно носить на своей одежде светоотражающие элементы, рассказал об ответственности при кражах и угонах автомототранспортных средств, госуслугах, которые предоставляются при получении паспорта, водительского удостоверения и регистрации АМТС.

Ребята с удовольствием и интересом поддержали диалог с сотрудником полиции, задавали вопросы и получали на них подробные ответы. В завершении встречи студенты просмотрели видеоролики по безопасности дорожного движения.

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (07:37)
погода
1.0 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости