Учимся, играя!

Описание картинки
7 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Учимся, играя!

23
23

Накануне инспектор ДПС Алексей Кондрашин в игровой форме провел открытое практическое занятие с воспитанниками одного из детских садов города.

С ребятами разобрали правила поведения пассажира как в салоне транспортного средства, так и при ожидании и посадке в него. Малышам наглядно продемонстрировали различные дорожные ситуации и объяснили, как правильно и безопасно в них себя вести.

Дорожный полицейский подробно разъяснил назначение дорожных знаков, сигналов светофора и с каждой группой ребят отработали навыки безопасного перехода проезжей части.

Сотрудник ГИБДД напомнил дошкольникам о световозвращающих элементах, как они помогают пешеходам в темное время суток. В очередной раз ребятам не только рассказали правила дорожного движения, но и закрепили навыки на практическом занятии, на автоплощадке.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

890
119

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска провели профилактические беседы с несовершеннолетними пешеходами-нарушителями на улицах города

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска провели рейд, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах города....
Сейчас в г. Междуреченск (07:31)
погода
6.0 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости