Свыше 2 100 вопросов уже поступило на прямую линию губернатора Сергея Цивилева

Описание картинки
25 августа 2021 г. Политика и власть

Свыше 2 100 вопросов уже поступило на прямую линию губернатора Сергея Цивилева

47
47

На самые актуальные вопросы глава региона ответит 26 августа, в эфире телеканалов «ТМ-КВАНТ» и «Кузбасс 1» с 19:00 до 21:00.
Трансляцию можно будет также посмотреть на личной странице губернатора в Instagram https://www.instagram.com/sergey_tsivilev/, в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tsivilev42 и на Youtube-канале «Цивилев. Live» https://www.youtube.com/channel/UCB26kmhyN5dD-K2ZWJ2QInw. Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live» https://t.me/tsivilev_live.

В настоящее время от жителей поступило уже более 2100 вопросов. Обращения к губернатору будут принимать до окончания прямой линии. Задать вопрос можно через цифровую платформу «Кузбасс онлайн»: на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Здесь же можно голосовать за самые актуальные вопросы, по итогам будет сформирован список вопросов для прямой линии.
При обращении обязательно указать настоящее имя и контактные данные. Нужно описать проблему и четко сформулировать вопрос, а также обозначить адрес (название населенного пункта, улицы), где произошла описываемая ситуация. В обращении недопустимо использование нецензурной лексики.
Если вопрос не прозвучит в эфире, в течение двух недель после прямой линии ответ придет на электронную почту, указанную при регистрации на «Кузбасс онлайн», и в личный кабинет платформы.

Также вопросы принимает специализированный колл-центр по телефону 8 (3842) 900-399. Сегодня, 25 августа, можно будет задать свой вопрос с 14 до 17 часов, в четверг, 26 августа, — с 09:00 до завершения прямой линии в 21:00. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на указанный адрес.

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

163
98

День местного самоуправления - российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля

Сегодня в администрации города председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов провел...
292
106

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
Сейчас в г. Междуреченск (12:01)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Подсобный рабочий 3 разряда-5 разряда 3 категории (класса) Образование: Среднее Квалификация: Монтаж трубопроводов,...
требуется - Горнорабочий подземный Образование: Не указано Квалификация: Доставка служебным транспортом. Льготный...
требуется - ИНЖЕНЕР по охране окружающей среды Знания в области От и ТБ, ГО...
vacancyImg674491
требуется - УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ Образование: Высшее. Обучение и воспитание обучающихся с учетом...

Каталоги магазинов города

Новости