Владимир Колокольцев поздравил коллег с присвоением званий

Описание картинки
24 февраля 2021 г. Происшествия

Владимир Колокольцев поздравил коллег с присвоением званий

32
28

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи поздравил руководителей подразделений МВД России с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава.

Соответствующий Указ Президент России Владимир Путин подписал 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества.

Обращаясь к коллегам, Министр отметил, что принятое Главой государства решение является не только признанием их личных профессиональных заслуг, но и оценкой повседневного, напряженного труда вверенных коллективов:

«Авторитет руководителя определяется в первую очередь его компетентностью, умением эффективно управлять личным составом, на должном уровне поддерживать дисциплину и законность. Те, кому присвоены заслуженные звания, в полной мере проявили эти качества. Каждый на своем участке многое сделал для обеспечения правопорядка в стране, защиты граждан от преступных посягательств».

Глава МВД России поблагодарил участников мероприятия за умелую организаторскую работу, высокие личностные качества, проявленные при решении оперативно-служебных задач в сложной обстановке.

«Уверен, вы и впредь будете подходить к делу принципиально, с максимальной ответственностью», - подчеркнул Министр.

Владимир Колокольцев поздравил всех сотрудников МВД России с наступающим праздником, пожелал счастья, благополучия и успехов на благо Родины.

Среди руководителей, которых поздравил Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев, был и заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Сергей Терехин. Ему присвоено специальное звание высшего начальствующего состава - генерал-майор внутренней службы. С этим его также поздравил начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.

Сергей Николаевич Терехин служит в органах внутренних дел с 1985 года. Закончил Академию управления МВД России. Его трудовая деятельность начиналась с должности оперуполномоченного подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Заместителем начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин был назначен в апреле 2019 года. Удостоен почетного звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:58)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg619226
требуется - Инженер Образование: Высшее Квалификация: Новое рабочее место Инженер 1 категории...
требуется - Слесарь по ремонту оборудования Образование: Высшее . Выполнение работ по разборке,...
требуется - Инженер по охране труда Образование: Высшее. Осуществляет контроль над соблюдением...
требуется - МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное. Осуществление воспитательной функции и контроль...

Каталоги магазинов города

Новости