В Абхазии завершился международный турнир по боксу

6 октября 2020 г. Спорт и туризм

В Абхазии завершился международный турнир по боксу

94
94

 

С 29 сентября по 5 октября в г. Пицунда р. Абхазия прошел международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб. Последние полгода соревнования практически не проводились, поэтому в Пицунду съехались 650 боксеров во всех возрастных группах, почти в каждой весовой категории были заявлены члены сборных команд России, турнир получился грандиозно сильным. Кроме всего в Абхазии сейчас бархатный сезон, теплое море, спелые фрукты. Для девяти ребят из междуреченской СШОР по единоборствам эта поездка запомнится на всю жизнь.

Стоит отметить, что междуреченцы выступили достойно.

В возрастной группе «юноши 15-16 лет» Константин Чистобаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 48 кг, выиграв поединки у двух боксеров из Волгограда и у представителя Нижнего Новгорода.

Еще три медали заработали наши юниоры в возрастной группе 17-18 лет. Сергей Кулак одержал две убедительные победы над спортсменами из Краснодарского края и занял первое место в весовой категории до 52 кг. Евгений Позняков выиграл бои у спортсменов из Дагестана, Москвы, Краснодарского края, а в финале уступил местному бойцу, представителю Абхазии и занял второе место в весе до 60 кг. Василий Белоусов завоевал «бронзу» в весе до 69 кг. Он выиграл бои у боксеров из Ульяновска, Чечни, но уступил представителю города Димитровграда.

По сообщению тренера СШОР по единоборствам Ильдара Кутлыбаева

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (10:23)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: ...
требуется - Врач-терапевт участковый Образование: Высшее . Первичный прием пациентов . Полный...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация: Договор №47а...
требуется - Учитель биологии Образование: Высшее Квалификация: Ожидаемая дата выхода сотрудника 01.09.2024г....

Каталоги магазинов города

Новости