Сделай первый шаг!

Трагедия в «Крокусе»
13 апреля 2020 г. Технологии и наука

Сделай первый шаг!

27
27
Идеальное решение для тех, кому нужно все лучшее и сразу.

 

Пока мир сидит дома в ожидании хороших новостей, ты можешь начать воплощать свои мечты в реальность.

Смотришь каналы популярных блогеров и думаешь, что можешь лучше?

Не думай, делай. Ведь компромиссы и полумеры не для тебя!

Ценишь качество и комфорт при любых обстоятельствах? 

Для таких как ты, целеустремленных и талантливых, компания «Сибирские сети» предлагает максимальную скорость 300 мбит/с. Теперь заливать видео в интернет и стримить - не проблема!

Идеальное решение для тех, кому нужно все лучшее и сразу. Без проблем качать все, что качается, серфить там, где серфится и смотреть то, что смотрится - возможность делать все и сразу дает Интернет 300 Мбит/с и полный пакет TV-каналов (135+).

Пока ты идешь к успеху, вся семья может найти себе занятие по вкусу и это никак не отразится на качестве -  загружайте гигабайты информации, качайте весомые файлы, смотрите онлайн-трансляции, фильмы в Full HD и 4K, ролики на YouTube, играйте в серьезные сетевые игры. Все это - без помех и подвисаний на сверхскорости!

На данном тарифе доступен Kaspersky Anti-Virus - первый месяц пользования антивирусом бесплатный.

Если планируете пользоваться Интернетом на нескольких устройствах, не забудьте о надежном сетевом оборудовании. Для качественного сигнала на всех устройствах, рекомендуем роутер TP-Link Archer C5. Он поддерживает стандарт 802.11ac - следующее поколение стандарта беспроводной связи, который по скорости в 3 раза превышает возможности устройств серии N. Устройство обладает возможностью одновременной передачи данных в двух частотных диапазонах, обеспечивая общую пропускную способность до 1,2 Гбит/с. При скорости в 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц роутер является лучшим выбором для просмотра потокового видео высокой четкости, онлайн-игр и выполнения прочих задач, требовательных к полосе пропускания.

Хватит откладывать на завтра, начинай действовать сегодня, «Сибирские сети» сделают первый шаг с тобой!

О стоимости оборудования и тарифов на максимальной скорости вы можете узнать по телефону: 8-800-555-46-42.

 

***Доступна аренда роутера за 1 руб./ мес. Подробности у менеджеров компании ООО «Сибирские Сети», ОГРН 1045401493950, ИНН 5404227535, 630132, г. Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 118. Подключение доступно при наличии технической возможности. Предложение действительно для новых абонентов. Срок действия акции ограничен. Подробности уточняйте по телефону.

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (14:04)
погода
3.6 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...

Каталоги магазинов города

Новости