Чего хотят женщины?

Трагедия в «Крокусе»
3 марта 2020 г. Общество

Чего хотят женщины?

80
80
Россиянки рассказали, что хотят получить в подарок на 8 Марта.

 

Российские женщины сообщили, что хотели бы получить в подарок в Международный женский день. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что в нынешнем году возросло число мужчин, планирующих поздравить женщин с праздником 8 Марта - до 93 процентов. В прошлом году показатель составил 90 процентов.

«Сильнее всего в этот праздник девушки хотят получить в подарок ювелирное украшение (41 процент), а также косметику и парфюмерию (40 процентов). Почти треть (31 процент) россиянок будет рада подарочным сертификатам, а 23 процентам нужны туристические путевки. Гаджеты интересны только 16 процентам женщин», - отмечается в материале.

Специалисты подчеркивают, что в нынешнем году мужчины смогли угадать с выбором подарка женщинам на 8 Марта. В частности, большинство представителей сильного пола планируют подарить косметику и парфюмерию - 43 процента. Чуть более четверти мужчин подготовили в подарок ювелирные украшения. Еще 22 процента - подарочные сертификаты.

Наибольшее количество мужчин (35 процентов) потратят на подарки к 8 Марта от 1 до 3 тысяч рублей. 24 процента опрошенных планируют купить подарок на сумму от 3 до 5 тысяч рублей, 11 процентов - от 5 до 10 тысяч. Еще 18 процентов респондентов потратят менее 1 тысячи рублей.

«Большинство женщин (40 процентов) в 2019 году получили в подарок на Международный женский день косметику и парфюмерию. Далее в рейтинге подарков следовали ювелирные украшения (19 процентов), подарочные сертификаты (18 процентов), одежда и обувь (11 процентов), бытовая техника (7 процентов)», - подвели итог в исследовании.

Добавляется, что опрос был проведен в феврале 2020 года методом онлайн-голосования. В нем приняли участие россияне старше 18 лет. Всего на вопросы экспертов ответили 3 тысячи мужчин и женщин.

 

Напомним, обзор ювелирных украшений в Междуреченске можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Маркет» по этой ссылке.

А также вы можете искренне, от всей души и совершенно бесплатно поздравить всех дам в разделе «Праздиники и поздравления». Для этого заполните эту форму.

 

www.m24.ru

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (08:17)
погода
0.5 Co
пасмурно

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...

Каталоги магазинов города

Новости