Экономить? Элементарно!

18 февраля 2020 г. Технологии и наука

Экономить? Элементарно!

28
28
Интернет за 249 рублей в Междуреченске! Шок-предложение!

 

Ведущий интернет-провайдер Сибири «Сибирские сети» предлагает междуреченцам отличный способ, который позволит организовать интересный досуг для всех членов семьи за более чем разумные деньги.

Скоростной интернет по спецтарифу, обойдётся всего за 249 рублей в месяц. Универсальный тариф на скорости до 100 Мбит/с для любых задач и работы на нескольких устройствах! Для всех, кто хочет проводить много времени в сети, качать большие файлы, смотреть онлайн-трансляции, фильмы в высоком качестве, ролики на YouTube без помех и подвисаний, а также сражаться в сетевые игры.

Если Вы хотите погрузиться в бескрайние просторы телеканалов, то вы можете подключить пакет «559».

Тариф для тех, кто любит потрясающе выгодные предложения, кому важны скорость (100 Мбит/с), большой выбор TV-каналов (106), современная TV-приставка за 1 руб./мес. и мощный роутер за 1 руб./мес.!

Тарифы доступны только для новых абонентов.

Подключить интернет и цифровое телевидение «Сибирских сетей» возможно по бесплатному номеру 8-800-511-8557 или в офисе на пр. Октябрьский, 4, и вы будете обеспечены развлечениями для семейного вечера или дружеской вечеринки на любой вкус!

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

334
159

В Мысках стартовала космическая неделя «От мечты к звездам»

Сегодня в Городском центре культуры открылась фотовыставка с познавательно-интерактивной программой, посвященная российскому космонавту-испытателю АлександруГребенкину, который...
Сейчас в г. Междуреченск (17:27)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги